Опыт эксплуатации 1-2 год
За период владения Mitsubishi Outlander II у меня к нему нет ни единой веской претензии. Надежная, комфортная, проходимая машина, не требующая больших вложений в обслуживание. Масло в коробке после 60 тыс. км пробега менял не у официальных дилеров, ведь они однозначно завышают стоимость своих услуг, а в нормальном автосервисе, поэтому обошлось все достаточно недорого.
Огромным и даже решающим плюсом при выборе этой машины является ее огромный багажник. Если задаться целью, то при переезде туда можно впихнуть половину квартиры. Минус – расход топлива: 8,3 л (трасса), 11-15 (город).
![Отзыв о Mitsubishi Outlander, II Рестайлинг [2009 - 2013] 2011](https://carro.ru/assets/images/review_uploads/2019-01-2114-44-59_1.png)